Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

НБГ: Предоставление финансовых сервисов не будет ограничено и в случае введения ЧП


20.03.2020   19:34


По заявлению Национального банка Грузии, финансовые сервисы продолжают предоставляться беспрепятственно и не будут ограничены и в том случае, если станет необходимым объявить в стране чрезвычайное положение.

«...В условиях ограничений финансовый сектор продолжает предоставлять полный спектр услуг. В том числе, непрерывное предоставление наличных денег, расчет, кредитные и депозитные услуги. Бесперебойно будут работать платежные автоматы и банкоматы. Эти сервисы не будут ограничены и в том случае, если станет необходимым объявить в стране чрезвычайное положение. Финансовый сектор Грузии встречает вызовы подготовленным. В том числе, у нас хорошо развиты сервисы дистанционного обслуживания.

Призываем население, для того, чтобы страна могла эффективно бороться с вирусом, максимально использовать сервисы интернет-платежей и избегать выхода из дома без необходимости», - сказано в инфомации Национального банка.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна