Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Натия Турнава поблагодарила Всемирный банк за помощь Грузии в кризисной ситуации


29.04.2020   12:52


Министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава провела онлайн-конференцию с Себастьяном Молинеусом, региональным директором Всемирного банка (ВБ) на Южном Кавказе.

В обсуждениях приняли участие Евгений Наидов, старший экономист регионального представительства ВБ, а также Екатерина Микабадзе и Ираклий Надареишвили, заместители министров экономики и устойчивого развития.

Было отмечено, что Всемирный банк остается сильным и лояльным партнером Грузии и будет поддерживать усилия правительства в сфере здравоохранения, по социальной защите и в сфере экономики, которые необходимы для смягчения воздействия пандемии на страну и ее население.

В свою очередь Натия Турнава поблагодарила Всемирный банк за помощь Грузии в кризисной ситуации.

Также на встрече обсуждались новые инструменты программы «Производи в Грузии», в том числе схема кредитных гарантий и программа микрогрантов, что отражено в антикризисном плане правительства и программе дальнейшего сотрудничества с ВБ.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна