Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С 1 июля Ryanair запускает рейсы Тбилиси-Милан и Тбилиси-Кельн


12.05.2020   13:55
СОВА


Европейский лоукостер Ryanair с 1 июля планирует частично возобновить авиарейсы, прерванные из-за пандемии коронавируса. Примечательно, что на первое июля уже назначены полеты Тбилиси-Кельн и Тбилиси-Милан.

Сообщается, что Ryanair намерен возобновить работу большей части своих европейских авиабаз. В специальном видеоролике авиаперевозчик поясняет, чего будет требоваться от пассажиров. Среди всего прочего, желающие воспользоваться сервисом ирландской авиакомпании, должны будут проходить термоскрининг и не снимать в терминале и на борту самолета защитные медицинские маски.

При этом Ryanair отмечает, что все самолеты компании оборудованы специальными фильтрами для воздуха, которые часто применяются в больницах, а дезинфекция транспортным средствам проводится каждую ночь.

В сообщении также говорится, что возобновление полетов по тем или иным направлениям напрямую зависит от снятия ограничений отдельными государствами и принятия в аэропортах эффективных мер, рекомендованных ВОЗ.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна