Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

New York Post называет Грузию «раем блюд»


28.07.2020   21:09


«Шесть отличных и доступных мест, где вы сможете работать удаленно по всему миру», — под таким заголовком газета New York Post опубликовала статью и назвала шесть стран, где иностранцам предлагают работать дистанционно в посткоронавирусный период. Наряду с Грузией в список стран входят Германия, Эстония, Чили, Барбадос и Коста-Рика.

«Расположенная на пересечении Европы и Азии Грузия отличается низкими ценами для жизни, эта страна является раем блюд. Грузия занимает шестое место в рейтинге Всемирного банка по уровню легкости ведения бизнеса», — написал автор статьи.

Правительство Грузии предлагает иностранным визитерам, желающим работать удаленно в рамках нового проекта, право проживать в стране более шести месяцев.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна