Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квривишвили: Туристы, следовавшие рейсом из Парижа и Мюнхена, въехали в Грузию, не проходя карантин


05.08.2020   15:56


По заявлению руководителя администрации туризма Мариам Квривишвили, туристы, прибывшие рейсами из Мюнхена и Парижа, въехали в Грузию без прохождения карантина.

Как отметила она по завершению заседания координационного совета, этими рейсами прилетели и граждане Грузии, имеющие двойное гражданство и они также не проходили карантин.

«Мы рады, что в авиационную и туристическую индустрию нашей страны возвращаются являющиеся нашими партнерами международные авиакомпании, оперируя регулярными рейсами. Вчера был выполнен парижский рейс. На борту находилось 188 человек, абсолютное большинство из которых - туристы. Естественно, они покинули аэропорт без карантина и теперь путешествуют по Грузии. Тот же принцип распространился и на мюнхенский рейс. Абсолютное большинство пассажиров, прибывших и этим рейсом - туристы», - сказала Мариам Квривишвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна