Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ассоциация рестораторов и представителей ресторанной сферы требует встречи с премьер-министром


20.10.2020   16:35


Ассоциация рестораторов и представителей ресторанной сферы требует встречи с премьер-министром и решения проблем в этой сфере. По их словам, ограничения создали большие проблемы в этой сфере.

По словам основателя Ассоциации рестораторов Шота Бурджанадзе, речи идет о том, чтобы встреча с премьер-министром была запланирована в ближайшее время.

«Мы обращаемся к премьеру по поводу встречи, у нас есть определенная коммуникация, и речь идет о том, чтобы встреча была назначена в ближайшие дни. Для нас важно, чтобы налоговое давление в текущей ситуации было снято, произошло вмешательство в отношения с банками, которые являются каббальными, государство должно вмешаться во взаимоотношения с банками. Наше требование — рассказать о проблемах.

Проблемы в сфере в условиях пандемиями были постоянно, но в определенной степени сфера справлялась с проблемами, но закрытие ресторанов в 22:00 полностью изменило ситуацию. Помимо материального ущерба, мы говорим о безработице среди тех, кто тут трудоустроен», — заявил Бурджанадзе.

Представители ресторанной сферы также требуют увеличения времени работы ресторанов.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна