Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министерство обороны Грузии расследует факт оскорбления солдата срочной службы


03.02.2020   22:33


Департамент военной полиции Грузии начал расследование факта физического оскорбления солдата срочной службы, сообщает сегодня министерство обороны.

По данным следствия, в одной из частей глава военного отделения нанес физическое оскорбление рядовому другого военного отделения. Причиной конфликта стало замечание, которое командир дал рядовому.

Несмотря на то, что у рядового не наблюдалось никаких телесных повреждений и его состояние было удовлетворительным, его перевезли в соответствующее медицинское учреждение и провели обследование. После заключения врача его сразу же выписали из больницы.

В своем сообщении министерство обороны обещает по результатам расследования принять меры, предусмотренные законодательством Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна