Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два человека задержаны в Ахалкалаки по обвинению в попытке убийства четырех человек


08.02.2020   18:14


Сотрудники Управления детективов и Ахалкалакского районного управления Департамента полиции Самцхе-Джавахетии Министерства внутренних дел Грузии задержали двух лиц: С.С. 1991 года рождения и С.С. 1991 года рождения по обвинению в попытке умышленного убийства двух или более лиц при отягчающих обстоятельствах.

Как сообщает МВД, следствием установлено, что обвиняемые в Ахалгори, на почве личного конфликта, используя холодное оружие, нанесли множественные телесные повреждения А.А. 1990 года рождения, М.К. 1996 года рождения, С.А. 1998 года рождения и уроженцу РФ А.А. 1992 года рождения.

Расследование ведется по «а» подпункту 3-й части статьи 19-109 УК Грузии, что подразумевает попытку умышленного убийства двух или более лиц при отягчающих обстоятельствах. Преступление предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от 16 до 20 лет.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна