Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии за сутки выявило 230 фактов нарушения режима чрезвычайного положения


19.04.2020   13:10


МВД Грузии в течение последних 24 часов в масштабе всей страны выявили 230 фактов нарушения режима чрезвычайного положения, в том числе комендантского часа.

В частности, за нарушение комендантского часа в период с 21:00 18 апреля до 00:06 часов 19 апреля в масштабе Грузии оштрафован 71 гражданин.

Кроме того, сотрудники МВД оштрафовали 68 лиц за собрание в количестве более 3 человек в общественных местах и нарушение 2-метровой социальной дистанции, 91 человек оштрафован за нарушение правил перевозки пассажиров и вождения.

Нарушение режима чрезвычайного положения влечет административную ответственность — штраф в размере 3000 лари для физического лица и 15 000 лари для юридического лица.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна