Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Задержан член городского совета Телави


09.07.2020   13:24


Члена городского совета Телави от «Грузинской мечты» Михаил Гремелашвили, задержали по обвинению в домашнем насилии. Помимо насилия, его обвиняют в угрозах, а также незаконном хранении огнестрельного оружия системы Калашникова.

Следствие установило, что М.Г., демонстрируя, зарегистрированное на свое имя огнестрельное оружие системы «ТТ» он угрожал убить свою жену и детей, а также подверг их физическому насилию.

Во время обыска квартиры М.Г., сотрудники правоохранительных органов изъяли незаконно хранящееся огнестрельное оружие системы Калашникова», - говорится в сообщении МВД.

Следствие ведется по факту угрозы в отношении членов семьи, домашнего насилия, а также незаконного приобретения и хранения огнестрельного оружия и боеприпасов по статьям Уголовного Кодекса Грузии 11 прима по статье 151 часть -1, по статье 126 прима часть -2 подпункт «а» и по статье 236 части – 3.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна