Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД: Задержаны два наркореализатора, изъято до 1000 таблеток «суботекса»


07.09.2020   11:54


Сотрудники Главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Департамента центральной криминальной полиции Министерства внутренних дел Грузии задержали в Тбилиси граждан Украины: М.К. 1998 года рождения и М.В. 1994 года рождения по фактам незаконного приобретения, хранения и попытки реализации наркотических средств в особо крупном размере.

Как сообщает МВД, следствием установлено, что задержанные представляли собой организованную группу наркореализаторов, которая т.н. методом закладки намеревались сбыть наркотические средства. Преступление предполагает лишение свободы на срок от 8 до 20 лет.

«Правоохранители в качестве вещественных доказательств изъяли подготовленные к реализации, а также заложенные на соответствующих локациях наркотические средства. Всего изъято до 1000 таблеток суботекса с содержанием бупренорфина.

При личном досмотре задержанных и обыске в их квартирах также изъято наркотическое средство «метадон».

Расследование по фактам незаконного приобретения, хранения и попытки реализации наркотических средств в особо крупном размере ведется по «а» подпункту 6-й части статьи 260 и «а» подпункту 4-й части статьи 19-260 УК Грузии», - говорится в информации МВД.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна