Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Минобороны Грузии ужесточают меры безопасности из-за коронавируса


11.09.2020   12:05


Министерство обороны Грузии устанавливает определенные правила защиты для предотвращения распространения COVID-19 в армии, об этом сообщается на сайте ведомства.


Министр обороны Ираклий Гарибашвили в четверг распорядился усилить контроль в оборонном ведомстве и Оборонных силах страны.

В частности, министр приказал установить обязательный термоскрининг на всех контрольно-пропускных пунктах, ввести обязательное ношение масок во всех закрытых помещениях, всем, кто отправляется в отпуск, проводить подробный инструктаж о мерах безопасности и избегании путешествий в так называемые "зоны риска".

После возвращения из очага заражения, личный состав должен переводиться на самоизоляцию, а после пройти тестирование на коронавирус.

По возможности всем рекомендовано переходить на дистанционный режим работы.

К этому времени в Грузии зафиксировано 1 917 подтвержденных случаев коронавируса, вылечились 1 354 человека, скончались 19.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна