Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Восстановлено движение транспорта на участке Гудаури-Коби


02.02.2020   14:45


По информации Департамента автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, в результате расчистных работ по уборке снега, начатых после снятия угрозы схода лавин, на участке Гудаури-Коби частично восстановлено движение транспорта.

К этому времени, на участке Гудаури (Поста) — Коби трассы международного значения Мцхета-Степанцминда-Ларс (граница Российской Федерации) из-за снега и гололедицы запрещено движение прицепного и полуприцепного транспорта, для остальных типов автотранспортных средств движение свободно.

При этом соответствующие службы продолжают работы по расчистке дороги в целях возобновления в кратчайшие сроки движения прицепного и полуприцепного транспорта.

На других участках дороги движение свободно.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна