Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В общественном транспорте и детских садах усилят дезинфекционные работы


29.02.2020   17:20


На заседании Межведомственного координационного совета принято решение усилить дезинфекционные работы в общественном транспорте и детских садах.

По информации пресс-службы премьер-министра, задания уже получены соответствующими службами, в том числе подведомствами, находящимися в подчинении мэрии Тбилиси.

«Министерство здравоохранения и соответствующие ведомства продолжают активно работать в координированном режиме. Министр здравоохранения проинформировала Межведомственный координационный совет о состоянии здоровья инфицированных, также было отмечено, что на этом этапе в карантине находятся 170 человек.

Межведомственный координационный совет благодарит лица, переведенные в карантин, за проявленную высокую общественную ответственность и принятие во внимание рекомендаций министерства здравоохранения.

На заседании совета было вновь подчеркнуто, что не существует причин для паники, правительство Грузии активно сотрудничает со Всемирной организацией здравоохранения и полностью управляет процессом», - сказано в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна