Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Германии около 1000 больных с коронавирусом - в реанимации


25.03.2020   18:22


По состоянию на среду, 25 марта, в палатах интенсивного лечения в больницах ФРГ находятся около тысячи человек, больных Covid-19. Об этом сказал президент Немецкого больничного общества (DKG) Геральд Гас, сообщает Укринформ.

"Сейчас в больницах находятся от 3 до 4 тысяч человек, инфицированных коронавирусом, из них тысяча - в реанимации", - сказал Гас журналистам.

Как сообщалось, по прогнозам экспертов, в ближайшие дни количество зараженных в ФРГ может достичь 70 тысяч.

Сейчас, по данным Института Роберта Коха (RKI), в стране подтверждено 31 554 случая инфицирования.

По состоянию на утро среды, 25 марта, в мире, по данным сайта Worldometer, зарегистрировано 423 515 случаев заражения коронавирусом, в частности 18 910 летальных и 109 154 случая выздоровления.

В Украине по состоянию на утро 25 марта 113 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19, из них 4 летальных, 1 пациент выздоровел и уже выписан из больницы.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна