Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Таможенники пресекли попытку ввоза безакцизных сигаерт


18.09.2020   12:06


На таможенно-пропускных пунктах «Садахло-саавтомобило» и «Цители Хиди» были пресечены попытки незаконного ввоза недекларированных медикаментов, сигарет и других товаров.

Офицеры-таможенники министерства финансов Грузии осмотрели транспортное средство, находящееся под управлением граждан Армении и Грузии. Стражи порядка обнаружили 24,600 безакцизных сигарет, 1163 килограмм недекларированных товаров и медикаменты 34-х видов.

Согласно третьему пункту 168-й статьи Таможенного кодекса Грузии, гражданин Армении был оштрафован на 1000 лари — около 300 долларов. У него также изъяли товар — 1000 сигарет. Для последующего реагирования на нарушение закона материалы дела гражданина Грузии были переданы Следственной службе минфина.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна