Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

К ликвидации лесного пожара в Сванетии подключился вертолет пограничной полиции


24.10.2020   14:59


К работам по ликвидации лесного пожара у села Латали в Сванетии подключился вертолет пограничной полиции. Заявление в связи с этим распространило МВД.

По информации ведомства, поздно ночью к местной живой силе прибавились сотрудники Службы управления чрезвычайными ситуациями из Имеретии и Тбилиси.

«В настоящее время на месте уже мобилизовано 150 пожарных-спасателей со специальным индивидуальным оснащением. Работами по тушению руководит глава Департамента пожарно-спасательных сил Давид Сухишвили. Горит нижняя часть лесного покрова, колючие заросли и кустарник. Очаги распространены в отдалении от пожара, ликвидированного в понедельник, на другом склоне горы», - говорится в заявлении Службы управления чрезвычайными ситуациями.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна