Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинская полиция арестовала дрова


09.11.2020   22:37


По словам главы департамента патрульной полиции Важи Сирадзе, правоохранители пресекли пронос на акцию перед парламентом дров, поскольку это могло создать угрозу жизни и здоровью граждан.

Об этом он сообщил журналистам после того, как правоохранители не дали гражданам возможности пронести дрова на акцию, проходящую перед зданием парламента.

«Существует закон о собраниях и манифестациях, в котором ясно сказано, что тот предмет, который может быть использован против полицейского или гражданина, нанести вред жизни и здоровью гражданина, полиция имеет право ограничить внесение этого предмета. Соответственно, я объяснил им, что они могут использовать для обогрева электроприбор. Пусть принесут и греются», - сказал Важа Сирадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна