Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Харькове задержан гражданин Грузии, разыскиваемый Интерполом


11.11.2020   19:49


В Харькове задержан гражданин Грузии, который осужден за совершение тяжкого преступления на своей родине. Подробности сообщили в пресс-центре управления СБУ Харьковской области.

По словам руководителя пресс-центра Владислава Абдулы, 30-летний мужчина причастен к покушению на убийство двоих человек. Известно, что он в 2012-ом году нанес своей бабушке тяжелое ножевое ранение и сбросил мужчину с балкона квартиры. Оба пострадавших выжили, а фигурант сумел уехать из Грузии, чтобы уйти от уголовной ответственности. Еще 6 лет назад решением суда он был признан виновным и приговорен к 17-ти годам тюремного заключения. Преступник был объявлен в международный розыск, но все это время не удавалось обнаружить его место жительства.

Сотрудники контрразведки СБУ Харьковской области задержали гражданина недалеко от дома, в котором он проживал в Харькове.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна