Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕС и ЮНИСЕФ запустили совместную инициативу по защите прав детей в Грузии


15.12.2020   17:40


ЕС и Международный детский фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) недавно начали новый трехлетний проект по укреплению потенциала систем защиты детей и правосудия для защиты прав детей в Грузии.

О запуске проекта было объявлено во время Недели прав человека. Проект будет поддерживать детей, помогая обеспечить их проживание в защищенной и заботливой семейной среде и лучший доступ к правосудию, доброжелательному по отношению к детям.

Проект направлен на поддержку правительства Грузии в реализации недавно принятого Кодекса прав ребенка, включая децентрализацию деятельности, чтобы способствовать более совершенным действиям по уважению и защите прав детей в общинах.

Проект «Укрепление систем и услуг по защите детей в Грузии» будет реализован ЮНИСЕФ в партнерстве с правительством Грузии и при финансовой поддержке ЕС в течение следующих трех лет. Его общий бюджет составляет более 2 миллионов евро.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна