Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии выражает соболезнование семьям погибших в авиакатастрофе украинского самолета


08.01.2020   12:11


Президент Грузии Саломе Зурабишвили выражает соболезнование семьям погибших в авиакатастрофе украинского самолета. Об этом Саломе Зурабишвили пишет в Твиттере.

«Слова не могут передать крушение самолета «Украинских авиалиний», — это невероятная катастрофа. Мои глубокие соболезнования членам семьи и друзьям погибших», — пишет Саломе Зурабишвили.

Близ Тегерана произошло крушение «Боинга – 737» «Международных авиалиний Украины». Погибли все, находившиеся на борту до 180 человек.

На видео, которое распространяет иранский корреспондент ВВС, видно, что самолет загорелся в воздухе, это породило у граждан подозрения, что по лайнеру открыли огонь. «Боинг – 737» вылетел из тегеранского аэропорта имени Имама Хомейни и направлялся в Киев.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна