Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минобразования не подтверждает информацию о продлении школьных каникул до 20 января


10.01.2020   15:04


Министерство образования, науки, культуры и спорта не подтверждает распространившуюся информацию касательно того, что начало учебного процесса может перенесено до 20 января.

Как сообщают в ведомстве, для того, чтобы учебный процесс был перенесен в масштабе всей страны, должна существовать соответствующая рекомендация Национального центра контроля заболеваний и общественного здоровья.

В ведомстве заявляют, что на данный момент Национальный центр контроля заболеваний к министерству с подобной рекомендацией не обращался.

Как поясняют в Национальном центре контроля заболеваний и общественного здоровья, они не видят необходимости обращаться к министерству образования с рекомендацией продлить из-за вируса гриппа зимние каникулы в школах.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна