Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Я никогда не был единоличным правителем


20.01.2020   16:00


Я никогда не был единоличным правителем и не собираюсь быть таковым, - написал экс-президент Грузии Михеил Саакашвили в социальной сети «Фейсбук». Политик в резкой форме ответил журналисту Георгию Габуния, который в своей авторской программе заявил, что Саакашвили никто не позволит вернуться к власти единоличным правителем.

«Кто должен прийти к власти и кто нет - решает народ Грузии, а не какой-либо полезный идиот Иванишвили, или отдельно взятая знаменитость. Даже если ты знаменитый журналист, это не значит, что можешь навязывать свое мнение грузинскому народу. 60 процентов опрошенных Edison Research отважились сказать, что хотят моего возвращения в Грузию. Я никогда не был единоличным правителем и не собираюсь таковым стать», - написал Саакашвили.

«That's how f-n democracy functions, stupid! [Так работает чёртова демократия, дурачок]», - обратился Саакашвили к журналисту.

Напомним, что Георгий Габуния в июле прошлого начал авторскую программу с нецензурной брани в адрес Владимира Путина. В настоящее время он работает на канале «Мтавари Архи», основанном экс-директором «Рустави-2» Никой Гварамия.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна