Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саломе Зурабишвили встретилась со своим израильском коллегой


21.01.2020   19:33


Президент Грузии Саломе Зурабишвили встретилась с президентом Израиля. Информация об этом распространяется на официальной странице президента Грузии в Twitter.

«Для меня большая честь быть сегодня принятой президентом Израиля Реувеном Ривлиным в Иерусалиме. Безопасность, торговля, инвестиции, технологии, культура — все это входит в нашу повестку дня для углубления и без того тесных исторических связей», — говорится в информации, опубликованной на официальной странице президента в Twitter.

Позже президент Грузии сделала запись в гостевой книге в резиденции президента Израиля.

«Между Грузией и Израилем существуют не только глубокие и тесные отношения, но и исторические. Последние 26 веков сформировали связь между еврейским и грузинским народами», — говорится в информации, распространенной администрацией президента в Twitter.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна