Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Заявления конгрессменов по своему содержанию расходятся с реальностью


30.01.2020   18:21


Заявления конгрессменов по своему содержанию расходятся с реальностью, - так мэр Тбилиси Каха Каладзе оценил в беседе с журналистами письма американских конгрессменов.

По его словам, письма конгрессменов можно разделить на две части: о компании с «сомнительной» репутацией – «Фронтера» и политическая часть.

«Те заявления, которые мы слышали, расходятся с реальностью и действительно неприемлем этот тон в связи с компанией «Фронтера». Дело в международном арбитраже. Дождемся решений. У нас весьма твердые позиции. Мы всегда будем защищать наши компании и отстоим свою правду. Что касается второй части, нужно работать, поскольку по своему содержанию заявления расходятся с реальностью. Когда речь идет о нашем стремлении к России, это действительно смешно. Мы та власть, которая после 2012 года оформила соглашение об ассоциации с ЕС.

Сегодня наши граждане могут путешествовать по странам Европы, и мы продолжаем этот курс, реформы и осуществление конкретных проектов для того, чтобы быстро произошла евроинтеграция нашей страны», - заявил Каладзе.

По его же словам, необходима коммуникация с конгрессменами.

«Запланированы встречи как председателя парламента, так и премьер-министра, и мы предоставим им реальную информацию. У этих людей одностороння информация в связи с конкретными вопросами и протекающими в стране политическими процессами. Разумеется, необходима коммуникация и она обязательно будет», - заявил Каладзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна