Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Имнадзе призвал всех успокоиться - человека с нервным стрессом легко одолевает любая инфекция


01.02.2020   16:34


В первую очередь, все должны успокоиться, - об этом заявил научный руководитель Национального центра контроля заболеваний Паата Имнадзе.

По его словам, центр всегда будет предоставлять населению точную информацию.

«В первую очередь, все должны успокоиться, потому что человека с нервным стрессом легко одолевает любая инфекция. По этому, в первую очередь, прошу всех, успокоить нервы. Мы будем всегда предоставлять все, что нужно, у вас будет точная информация.

Наши граждане очень сознательны, те, кто был в Китае, скажем, не две недели, но и дольше, обращаются к врачам, чтобы убедиться, что здоровы. Это не проблема, если поступит такое лицо, ему будет оказана всяческая помощь и он будет должным образом изолирован. Так что давайте продолжим свою нормальную жизнь и будем следовать рекомендациям, которые будут соответствовать ситуации на всех этапах », - сказал Имнадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна