Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хазарадзе: Сегодня в Грузии голодают 77 000 детей


03.02.2020   12:41


По заявлению лидера партии «Лело для Грузии» Мамуки Хазарадзе, по состоянию на сегодняшний день, в Грузии голодают 77 000 детей.

Как заявил Хазарадзе журналистам до начала процесса в Тбилисском городском суде, это проблема, которую не смогла решить правящая партия.

«Мы продолжаем брифинги из нашего открытого офиса. Тема нашего брифинга посвящена голодающим в Грузии детям и той невыносимой ситуации, которая создавалась годами и проблемы, которую не смогла решить власть «Грузинской мечты». Сегодня в Грузии голодают 77 000 детей», - заявил Мамука Хазарадзе.

Кроме того, по заявлению представителя партии Григола Гегелия, «Лело для Грузии» полностью искоренит эту проблему, как только придет к власти. По его словам, они видят решение проблемы в создании большего числа рабочих мест, содействии малому и среднему бизнесу.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна