Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минздрав Грузии: У нас есть ресурс, чтобы бороться с коронавирусом


03.02.2020   14:17


У нас есть ресурс, чтобы бороться с коронавирусом, поскольку это вирус, протекающий типично. В этом случае главное своевременно поместить пациента в стационар, - об этом заявила министр здравоохранения Грузии Екатерина Тикарадзе, говоря о новом коронавирусе.

По информации министра, завтра станет известен ответ из Германии, подтвердился ли коронавирус у трех пациентов, находящихся в инфекционной больнице.

«Более недели проводятся превенционные мероприятия в наших приграничных зонах, где проверяются все граждане, которые могут быть потенциальными носителями коронавируса. Вследствие этих превенционных мероприятий Грузия по сей день находится в «зеленой» зоне.

У нас только три пациента, которые проходят лечение в инфекционной больнице, но и у них на данном этапе новый коронавирус не установлен. Завтра мы ждем ответ из Германии, в результате чего обществу станет известно, подтвердится ли коронавирус у этих трех пациентов. У нас, разумеется, есть ресурс, чтобы бороться с коронавирусом, поскольку это вирус, протекающий типично. В этом случае главное своевременно оказать помощь и поместить пациента в стационар», - отметила Екатерина Тикарадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна