Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ВОЗ: Нет необходимости вводить ограничения на передвижение и торговлю из-за коронавируса


03.02.2020   19:06


Нет необходимости вводить ограничения на передвижение и торговлю из-за коронавируса, — об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус.

Он также призвал правительства всех стран принимать основанные на фактах решения. По его словам, Всемирная организация здравоохранения готова рекомендовать любой стране принять меры по защите от вируса.

По словам генерального директора Всемирной организации здравоохранения, необходимо, чтобы больше ресурсов тратилось на преодоления коронавируса в Китае и в таком случае, он не будет быстро распространяться за пределами границы.

По его словам, по данным на сегодня, коронавирус очень медленно распространяется в мире. По словам Гебрейесуса, для победы над вирусом необходимы совместные усилия всех стран.

По его словам, Всемирная организация здравоохранения работает вместе с Google, чтобы предоставить достоверную информацию о коронавирусе в поисковой системе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна