Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Талаквадзе: К выборам 2020 года мы представим обществу обновленную команду и интересную программу


04.02.2020   14:54


К выборам 2020 года мы представим обществу обновленную команду и интересную программу, - об этом заявил председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе в интервью «IPN».

По его словам, в рамках того процесса, который «Грузинская мечта» начала год назад с целью привлечения новых кадров, к партии присоединись люди с успешным опытом.

«Все члены, внесшие свой вклад в успехи, развитие страны и реформы, займут достойное место в команде и в будущем. Ни для кого самоцелью не является членство в парламенте или государственная должность – это лишь средство для делания дела. Год назад наша партия начала работу с целью привлечения новых кадров, в частности, к выборам 2020 года. К нам присоединились новые люди с успешным опытом. Обновление всегда необходимо. Так произошло и в 2016 году, и так произойдет и сейчас», - заявил Талаквадзе.

По словам председателя парламента, любое решение, какое примет избиратель на выборах, для них будет безоговорочно приемлемо.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна