Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бакрадзе: Мы готовы победить «Грузинскую мечту» при любой избирательной системе


06.02.2020   12:54


В офисе «Европейской Грузии» прошло заседание партийного политсовета. По информации пресс-службы партии, члены политсовета обсудили политические планы. В частности, речь шла о протестных акциях и участии в выборах при любой избирательной модели.

Как отмечают в партии, «Европейская Грузия» остается на передней линии оппозиционной борьбы и задачей партии является смена нынешних властей мирно, путем выборов.

«Сегодня в партии мы обсудили дальнейшую стратегию и планы борьбы. «Европейская Грузия» остается на передней линии оппозиционной борьбы и нашей задачей будет мирно, путем выборов спровадить «Грузинскую мечту». Поэтому власти должны знать, что при любой системе, будь то новая согласованная система или ныне действующая система, мы готовы победить «Грузинскую мечту». Проходят координация и согласование единых оппозиционных мажоритарных кандидатов. Сегодня мы рассмотрели конкретный план партийной активности, наши конкретные внутренние вопросы, касающиеся формирования списка, выдвижения мажоритариев, и я хочу сказать, что в партии есть единодушие, все готовы к борьбе и наша задача заключается в том, чтобы мирно сменить ту команду власти, которая кроме отступления назад и проблем ничего не принесла Грузии», - заявил Давид Бакрадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна