Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД Грузии соболезнует Таиланду в связи с трагедией в Накхон Ратчасима


11.02.2020   14:26


Министерство иностранных дел Грузии выражает глубокое соболезнование в связи с трагедией, которая произошла в Таиланде 8 февраля 2020 года, сообщается на сайте ведомства.

"Министерство выражает соболезнования семьям погибших в результате этого трагического события, народу и правительству Таиланда, и выражает сердечную поддержку в эти тяжелые минуты", - говорится в заявлении МИД.

В субботу вооруженный военнослужащий на угнанном автомобиле начал расстреливать прохожих в районе торгового центра в городе Накхон Ратчасима на северо-востоке Таиланда. Затем он проник в ТЦ и взял в заложники 16 человек. После штурма здания силами спецназа злоумышленник попытался скрыться, но был ликвидирован.

По последним данным, при перестрелке погибли 29 и ранены более 50 человек.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна