Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бокерия: Мы знаем, что они поддержат Шотадзе, поэтому нужно менять всю вертикаль Иванишвили


18.02.2020   13:23


К сожалению, мы знаем, что они поддержат Шотадзе, поэтому нужно менять всю вертикаль Иванишвили, - об этом заявил журналистам один из лидеров «Европейской Грузии» Гига Бокерия у здания парламента Грузии, где часть представителей оппозиционных партий и гражданские активисты проводят протестную акцию.

Как отметил Бокерия, у Бидзины Иванишвили во всех государственных учреждениях есть личные подчиненные.

«В связи с Шотадзе есть дополнительный важный фактор – это пример оскорбления общества… Этот человек ушел в отставку потому, что преследовал оппонентов, что само по себе плохо, и это было после трагедии на улице Хорава. Тем, как повел себя этот человек во время этой трагедии, когда его ведомство, исходя из служебного непотизма, кого-то покрывало, были возмущены, в том числе и сторонники «Иванишвили и «Грузинской мечты», даже депутаты. Сейчас они это все стерли в своих головах, как будто ничего и не было, и опять предлагают обществу человека, которым были возмущены даже сторонники «Грузинской мечты». Они как «Силкнет», хотят, чтобы у общества была маленькая память, что в действительности не так! К сожалению, мы знаем, что они поддержат Шотадзе, поэтому нужно менять всю вертикаль Иванишвили», - заявил Бокерия.

Напомним, что вчера комитет по юридическим вопросам парламента Грузии поддержал кандидатуру Ираклия Шотадзе на пост генерального прокурора.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна