Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси началось строительство первого мультифункционального центра


18.02.2020   15:17


В Тбилиси началось строительство первого мультифункционального центра в районе Исани-Самгори, рассказал столичный мэр Каха Каладзе в своем видеообращении на фейсбуке.

Новый комплекс должен способствовать поддержанию здорового образа жизни и занятиям спортом. Завершить проект планируется в 2021 году.

Центр, в котором будут спортивные площадки, библиотека, конференц-зал, школа искусств, боулинг, пространство для настольных игр, а также парковка, рассчитан на 10 тысяч человек и разместится на площади в 15 тысяч квадратных метров.

Любители спорта смогут заняться здесь футболом, волейболом, баскетболом, атлетикой, а также боевыми искусствами – дзюдо, борьбой, карате и бокса. Отдельный тренаржерный зал будет для занятий фитнесом. Также в центре откроются два бассейна, кафе, магазины спортивного инвентаря.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна