Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия является одной из лучших в борьбе с коронавирусом в Европе – Талаквадзе


02.03.2020   15:12


Парламент Грузии присоединяется к эффективным мерам контроля, - об этом заявил председатель парламента Арчил Талаквадзе, таким образом, он отреагировал на вызовы, связанные с коронавирусом.

Как отметил председатель парламента, в законодательном органе установлены специальные дезинфекционные растворы, чтобы предотвратить распространение вируса.

Кроме того, председатель парламента выразил надежду, что страна сможет предотвратить распространение вируса.

«Я хочу поблагодарить правительство Грузии, министра здравоохранения, Центр по контролю заболеваний, врачей, медсестер и эпидемиологов. Особенно хочу поблагодарить моих сограждан, которые с пониманием отнеслись к введенным мерам борьбы с эпидемией. Я уверен, что мы сможем сдержать распространение инфекции, так как в масштабах Европы Грузия является одной из лучших с точки зрения борьбы с эпидемией. Это не только наше мнение. Если сравнивать Грузию и другие страны по принятым мерам и их хронологии, то Грузия была одной из первых, кто принял действенные меры.

Парламент также присоединяется к эффективным мерам контроля. На входах и в местах, где собираются люди, уже установлены специальные диспенсеры, дезинфицирующие растворы, а также периодически будут обрабатываться поверхности, с которыми люди чаще всего соприкасаются», - заявил Арчил Талаквадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна