Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Оппозиция может отменить акцию протеста из-за коронавируса акция


02.03.2020   17:39


Один из лидеров «Европейской Грузии» Серги Капанадзе не исключает, что из-за коронавируса будет перенесена акция, запланированная на 4 апреля. Он заявил журналистам, что окончательное решение будет принято с учетом положения в стране.

«На встрече у нас был разговор, исходя из той ситуации, которая создалась в стране и в мире в целом в связи с коронавирусом, так как Всемирная организация здравоохранения уже повысила уровень опасности. Речь о том, что проведение массовых мероприятий нецелесообразно из-за угрозы распространения вируса. Мы приняли решение, что если ситуация в стране с точки зрения коронавируса усложнится или не стабилизируется, то мы можем рассмотреть вопрос о переносе акции 4 апреля, исходя из того, чтобы не создалась угроза нашим согражданам», - отметил Капанадзе после встречи лидеров оппозиционных партий.

Говоря о данном вопросе, лидер «Единой Грузии» Нино Бурджанадзе заявила, что оппозиция будет действовать, исходя из ситуации.

«Касательно акции 4 апреля мы будем действовать по ситуации. Если будет опасность пандемии, акция будет перенесена. Но если к этому времени этой проблемы в стране не будет, акция состоится», - сообщила Бурджанадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна