Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Эстонии сдала анализы на коронавирус COVID-19


07.03.2020   19:39


Президент Эстонии Керсти Кальюлайд после возвращения из Соединенных Штатов Америки, сдала анализы на коронавирус COVID-19. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на ERR.

По словам советника эстонского президента Таави Линнамяэ, Кальюлайд должна была сегодня посетить мероприятие, посвященное годовщине Конгресса Эстонии, однако она отказалась от участия с целью предупреждения возможности распространения коронавируса.

Отмечается, что в начале недели Кальюлайд принимала участие в конгрессе американо-израильского комитета по общественным связям в Вашингтоне. В пятницу, 6 марта, организаторы конгресса заявили, что у двух участников обнаружили коронавирус.

"Президент и делегация в поездке тщательно следили за соблюдением правил гигиены. Все здоровы, симптомов ни у кого нет", - добавил советник.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна