Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии призывает граждан воздерживаться от посещения центров обслуживания и Департамента миграции


13.03.2020   13:44


С целью исполнения решения и рекомендаций межведомственного координационного совета правительства Грузии, Агентство обслуживания Министерства внутренних дел, Единый центр обслуживания патрульной полиции и Департамент миграции прибегают к соответствующим мероприятиям.

По информации МВД, в целях превенции распространения нового коронавируса, МВД призывает граждан пользоваться электронными сервисами и обращаться в Агентство обслуживания, центры единого обслуживания и Департамент миграции лишь в случае неотложной необходимости.

Следует отметить, что с целью эффективного управления рисками в масштабе всей страны в структурных единицах различных подразделений МВД регулярно проводятся дезинфекционные работы. Соответственно, в связи с дезинфекционными работами, проводимыми в рамках превентивных мероприятий, все структурные единицы Агентства обслуживания 14, 17 и 19 марта, а тбилисские и руставские сервис-центры единого обслуживания Департамента миграции – 14 марта приостанавливают рабочий режим и не смогут обслуживать граждан.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна