Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Генсек НАТО даст виртуальную пресс-конференцию через Skype


13.03.2020   21:49


Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг представит свой ежегодный отчет на виртуальной пресс-конференции без присутствия журналистов в штаб-квартире в Брюсселе.

Как сообщает "Европейская правда", соответствующая информация размещена на сайте Альянса.

"В штаб-квартире НАТО приняты меры для ограничения дальнейшего распространения вируса COVID 19, включая ограничение доступа посетителей. На фоне этих мер генеральный секретарь впервые проведет виртуальную пресс-конференцию в четверг, 19 марта 2020 года, на которой представит свой годовой отчет за 2019 год", - говорится в сообщении.

НАТО предлагает представителям СМИ возможность задать вопросы генсеку НАТО во время сессии вопросов и ответов после его презентации через Skype.

9 марта сообщалось, что сотрудник штаб-квартиры НАТО в Брюсселе подхватил коронавирус, поэтому он и ряд его коллег перешли на дистанционный режим работы.

В Бельгии всего зарегистрировано 556 случаев заболевания коронавирусом.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна