Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гамкрелидзе: Лишь 30 случаев коронавируса не являются основанием для объявления чрезвычайной ситуации


14.03.2020   17:19


По заявлению главы Национального центра контроля заболеваний Амирана Гамкрелидзе, наличие в стране лишь 30-ти случаев коронавируса не является основанием для объявления чрезвычайной ситуации.

Как отметил Гамкрелидзе на проведенном сегодня брифинге, чрезвычайная ситуация в стране объявляется в соответствии с анализом многих факторов, и это решение принимает высшее руководство Грузии.

«Прерогативы объявления чрезвычайной ситуации у Амирана Гамкрелидзе нет. Поэтому, я еще раз говорю, что существует соответствующий координационный совет при премьер-министре. Лишь 30 случаев не являются основанием для объявления чрезвычайной ситуации. В стране чрезвычайная ситуация объявляется в соответствии с анализом многих факторов, и это решение принимает высшее руководство Грузии», - заявил Амиран Гамкрелидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна