Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламент Грузии ввел ограничения для СМИ


17.03.2020   13:56


С целью предотвращения распространения коронавируса и безопасности находящихся в здании парламента лиц вводятся новые правила работы для журналистов.

Журналисты смогут записывать респондентов на трех локациях, где установлены специальные трибуны. Эти меры помогут соблюсти необходимое расстояние между представителями медиа и респондентами.

У представителей СМИ временно не будет доступа к пленарным сессиям. Прямые трансляции заседаний бюро, пленума и комиетов будут транслироваться на официальном веб-сайте парламента, в случае задержки сигнала департамент по связям с общественностью предоставит СМИ необходумю информацию и кадры.

В течение дня в здании парламента должны присутствовать не более двух рабочих групп от одного средства массовой инфоормации.

В здании парламента Грузии провели работы по дезинфекции. На входе установлены дозаторы со специальными антибактериальными средствами. Депутаты и сотрудники парламента осведомлены о всех мерах, необходимых для предотвращения распространения вируса.

В парламенте запрещено появляться тем сотрудникам и депутатам, которые побывали в странах, идентифицированных Всемирной организацией здравоохранения, как страны повышенного риска распространения нового коронавируса, если после их приезда не прошло двух недель. Также запрещено приходить в парламент тем, кто имел контакт, с лицами, посетившими эти страны – им рекомендована двухнедельная самоизоляция.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна