Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тбилисский Дом юстиции не будет обслуживать лиц, нарушающих правила самоизоляции


20.03.2020   13:01


Дом юстиции распространяет заявление, согласно которому, нарушающие правила самоизоляции лица не будут обслуживаться.

«Помимо того, что они не смогут получить услуги в Доме юстиции, Дом юстиции незамедлительно обратится в правоохранительные органы для дальнейшего реагирования, после чего нарушителя принудительно поместят в зону карантина», - сказано в заявлении.

Дом юстиции призывает граждан, возвратившихся из-за границы проявить социальную ответственность, оставаться в условиях самоизоляции и не обращаться в дДома юстиции.

Дом юстиции предлагает тем, кто находится в самоизоляции, связываться с их работающими сотрудниками дистанционно.

«Напомним, что были выявлены неоднократные факты посещения Домов юстиции и общественных центров нарушителями самоизоляции, из-за чего временно приостановил работу глданский общественный центр, а 17 и 18 марта не обслуживал клиентов Дом юстиции Телави», - говорится в заявлении, опубликованном Домом юстиции.

По последним данным, из-за нарушения правил самоизоляции, сотрудники МВД принудительно перевели в карантин всего 127 человек.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна