Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Полиция принудительно отправила в зоны карантина 141 человека


20.03.2020   13:26


Сотрудники Министерства внутренних дел Грузии, в результате мониторинга, произведенного совместно с Национальным центром контроля заболеваний, 19 марта выявили 14 новых фактов нарушения правил самоизоляции.

Министерство внутренних дел, с целью исполнения решений и рекомендаций межведомственного координационного совета, продолжает работу в 24-часом, чрезвычайном режиме.

«В результате совместного мониторинга 19 марта выявлено 14 новых фактов нарушения правил самоизоляции. Граждане, нарушившие правила самоизоляции в Тбилиси, а также в регионах Имерети, Самегрело, Квемо Картли, Самцхе-Джавахети и Аджарии в принудительном порядке переведены в карантинные зоны. К этому времени, за нарушение правил самоизоляции, в карантинные зоны в общей сложности принудительно отправлен 141 человек», - говорится в информации.

Ведомство напоминает, что все лица, находящиеся на территории Грузии, обязаны повиноваться требованиям действующего в Грузии в сфере здравоохранения законодательства и уважать решения службы общественного здоровья.

МВД призывает граждан, проявлять высокую общественную ответственность и подчинятся упомянутым регуляциям.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна