Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Семья Иванишвили раскошелилась на 100 млн лари в помощь борьбе против коронавируса


09.04.2020   12:00


Семья председателя партии «Грузинская мечта» Бидзины Иванишвили перечислила 100 миллионов лари в фонд StopCoV.

Суммы, поступающие в фонд StopCoV, отражаются на специальном веб-сайте правительства Грузии (https://stopcov.ge/ka/Fund).

В частности, согласно обновленным данным, после пожертвования Иванишвили на счету уже аккумулировано 124 543 899 лари.

Информацию, что крупный транш перевела семья Иванишвили подтвердил председатель правления благотворительного фонда «Карту» Николоз Чхетиани.

«Пожертвование семьи Бидзины Иванишвили в фонд StopCoV составляет 100 миллионов лари. Несколько дней назад г-н Бидзина перечислил 100 миллионов лари в фонд «Карту» для фонда StopCoV, и эта сумма уже отражена на счету Фонда борьбы с коронавирусом», — сообщил Чхетиани.

Следует отметить, что после начала пандемии коронавируса Иванишвили ни разу не появлялся ни на людях, ни по телевизору. Впрочем, это ему никак не помешало продолжить перевозить крупные деревья в свое имение.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна