Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава Еврокомиссии: Пожилым людям, возможно, придется оставаться в изоляции до конца года


12.04.2020   15:19


Пожилым людям, возможно, придется оставаться в изоляции до конца года, чтобы защитить их от коронавируса, - заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в интервью немецкому изданию Bild, передает Postimees.

«Если у нас не будет вакцины, мы должны ограничить контакты с пожилыми людьми настолько, насколько это возможно», - сказала Урсула фон дер Ляйен.

«Я знаю, что это трудно и изоляция — это бремя, но это вопрос жизни и смерти. Мы должны оставаться дисциплинированными и терпеливыми», - добавила она.

«Дети и молодые люди получат раньше свободу передвижения, чем пожилые люди и те, кто страдает из-за проблем со здоровьем», - сказала Ляйен.

Она выразила надежду, что какая-нибудь европейская лаборатория к концу года сможет сделать вакцину. Чтобы обеспечить быстрое вакцинирование людей, власти должны уже вести переговоры с потенциальными производителями, добавила фон дер Ляйен.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна