Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Для нас принципиально важно, чтобы Михаил Саакашвили не занимал ни одну из публичных должностей


29.04.2020   10:33


Для нас принципиально важно, чтобы Михеил Саакашвили не занимал ни одну из публичных должностей, - об этом заявил исполнительный секретарь «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе в передаче «360 градусов» на канале «Палитраньюс».

По его словам, назначение Саакашвили на любую публичную должность с их стороны будет рассматриваться как недружеский шаг.

«Для нас принципиально важно, чтобы Михеил Саакашвили не занимал ни одну из публичных должностей. Всякая публичная должность, будь то вице-премьер или что-то другое, назначение на любую такую должность с нашей стороны, естественно, будет рассматриваться как недружеский шаг. Михеил Саакашвили осужден по грузинскому законодательству за совершение нескольких тяжких преступлений. Об этом, естественно, знают украинские власти, и мы очень надеемся, что этот недружеский шаг не будет предпринят.

Что касается дружбы между нашими народами и странами, то у этого очень прочные основания и никакими решениями им не создастся угроза, однако отношения между властями должны быть четко определены и основываться на принципах дружбы», - заявил Ираклий Кобахидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна