Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили рассказал, чем он будет заниматься при Зеленском


08.05.2020   18:22


Украине для оздоровления экономики в первую очередь необходимо избавить бизнес от административного вмешательства. Об этом заявил глава Исполнительного комитета реформ Михеил Саакашвили, передает ТСН.

По его словам, в настоящее время в Украине наблюдается «большой кризис», который связан с пандемией COVID-19. Потому, чтобы помочь экономике, необходимо дать больше свободы бизнесу.

«Есть большое количество регуляций, от которых надо избавляться, и главное слово — это свобода. На первом этапе надо убрать бессмысленные регуляции в налоговой сфере, таможне, где заполняют большое количество бумажек», — сказал он.

Что касается медицинской реформы, то Саакашвили уверен: нужно менять всю систему, поскольку попытки частичных изменений «ничего не приносят».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна