Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЦКЗ США выделил Грузии дополнительно 3 миллиона долларов


08.05.2020   21:08


Центры по контролю заболеваний США выделили Грузии дополнительно 3 миллиона долларов для поддержки реагирования на COVID-19, — об этом в видеобращении заявила посол США в Грузии Келли Деганан.

Дегнан считает, что новое финансирование в размере трех миллионов долларов укрепит партнерство Центров по контролю заболеваний США и Грузии, которое насчитывает более 10 лет и включает в себя такие приоритетные инициативы в области здравоохранения, как программа элиминации гепатита С, полевая эпидемиология и лабораторная тренинг-программы, Центр имени Ричарда Лугара, который обеспечивает стандарты и контроль лабораторий по всей стране.

Центр контроля заболеваний США выделил Грузии дополнительно 3 млн долларов для реагирования на COVID-19. Об этом сообщила посол США в Грузии Келли Дегнан в своем видеобращении.

По ее заявлению, США продолжают помогать сектору здравоохранения Грузии.

«Рада сообщить вам о том, что Центр контроля заболеваний США выделил Грузии дополнительно 3 млн долларов для реагирования на COVID-19.

Новое финансирование в размере трех миллионов долларов усилит партнерство центров контроля заболеваний США и Грузии, которое насчитывает более 10 лет и предполагает такие приоритетные направления общественного здравоохранения, как: программа по искоренению гепатита С, полевая эпидемиология и лабораторная тренинг-программа, Центр имени Ричарда Лугара, обеспечивающий стандарты и контроль лабораторий по всей стране. Если хотите узнать больше, прошу посетить сайт Центра контроля заболеваний США: www.cdc.gov/covid19. Еще раз большое спасибо за то, что присоединились сегодня и спасибо за ваш вклад в борьбу с этим вирусом. Борьба еще не окончена, однако продвижение вперед налицо», - заявила Келли Дегнан.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна