Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили поднял свой талант самоуничтожения до новых высот – Усупашвили


14.05.2020   20:57


Если Иванишвили выборы проведет по старой системе, то это произойдет на глазах у международного сообщества - лидер движения «Шенеби» говорит, что Иванишвили включил режим самоуничтожения.

По его словам, когда правящая команда обращается к послам, она не осознает, что также обращается к конкретным политикам этих стран.

«У Иванишвили обнаружился уникальный талант, Иванишвили поднял этот талант на новые высоты - это талант к саморазрушению. Мазохистские наклонности, чтобы делать то, что навредит ему больше всего. Сейчас он уже имеет дело с абсолютно демократическим миром.

Они думают, что, когда упоминают посла, называют конкретное имя и фамилию, они не дают себе отчет, что это посол США, и что не может сказать посол, говорят и будут говорить американские конгрессмены, и последует реакция», - сказал Усупашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна