Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Угулава: Соглашение должно быть выполнено до конца, Георгий Руруа тоже должен покинуть тюрьму


16.05.2020   16:16


По заявлению члена «Европейской Грузии» Гиги Угулава, общество увидело, что эта страна не одинока, и мир не окутан туманом даже в условиях коронавируса.

Как отметил Угулава необходимо выполнять обязательства, независимо от того, насколько это может быть болезненным, потому что, если вы — власть, то часто приходится принимать, и, что гораздо важнее, выполнять болезненные решения.

«Наше освобождение, повторюсь, вместе с Георгием Руруа, не самое главное на данный момент. Мы должны покончить с этой позорной страницей нашей новейшей истории — эпохой политических заключенных и реакцией правительства на это. Мы должны принять конституционные изменения для того, чтобы отразить надвигающийся ураган, перед которым мы сегодня стоим», — сказал Гиги Угулава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна